National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012

Автор: amudre от 27 августа 2012, 01:11
National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012

Журнал National Geographic Traveller - это российская версия легендарного американского издания, которое за 20 лет своего существования завоевало самую широкую читательскую аудиторию среди журналов о путешествиях. NG Traveler – это своего рода пособие для часто путешествующих людей, способное заменить путеводитель.
Истории о путешествиях сопровождаются здесь всей необходимой практической информацией – от процедуры оформления визы и заказа авиабилета до особенностей бронирования столиков в ресторанах и нюансов функционирования железных дорог.

Название: National Geographic Traveler
Год / месяц: 2012 / июнь-август
Номер: 6-8
Издатель: ООО «Юнайтед Пресс»
Страниц: 124
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 77,20 МБ

Скачать бесплатно журнал National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012


Теги: Скачать, бесплатно, журнал, National Geographic, Traveler, №6-8, 2012, туризм, путешествия, страны

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012" взяты журналистом amudre из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "National Geographic Traveller №6-8 (июнь-август) 2012":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.