Города мира: Бангкок / Cities of the World: Bangkok (2010) DVD5

Автор: norma22 от 29 сентября 2011, 13:57
Города мира: Бангкок / Cities of the World: Bangkok (2010) DVD5


Бангкок... В последние годы это место паломничества миллионов туристов со всего света! Старое и новое, богатство и бедность, ветхие окраины и супер-фешенебельный центр подтверждают очевидное: Бангкок - воистину город контрастов. Дома, стоящие на сваях над водой многочисленных каналов, плавающий рынок и храмы, украшенные блестящей мозаикой - все это ожившая память древнего прошлого. В то же время небоскребы на берегах Чаупхрая и шикарные лимузины, ускоряющие ход на хайвэе - это вестники нового столетия. Среди гула 8-миллионного мегаполиса, Королевский дворец и буддистские монастыри - это островки спокойствия и тишины веков... Вы осмотрите пятитонную статую Будды, храмы, покрытые мрамором, зеркалами и золотом и предметы старины, один прекрасней другого... Вы также отправитесь в путешествие из Бангкока к руинам древней столицы Аюттая, знаменитому мосту Реки Кваи, а оттуда совсем недалеко до экзотических и шикарных пляжей Паттая...

Содержание:
01. Чайнатаун
02. Парк слонов
03. Большой дворец
04. Мраморный храм
05. Цветочный рынок
06. Плавающий рынок

Информация о фильме:
Название: Города мира: Бангкок
Оригинальное название: Cities of the World: Bangkok
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный, видео-экскурсия
Режиссер: Юджин Шеферд
Выпущено: США, Shepherd Entertainment
Продолжительность: 00.58.15
Перевод: Профессиональный одноголосый

Формат: VOB(DVD-Video)
Качество: DVD5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Звук: Русский (Dolby AC3, 2 ch), английский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 3.06 Gb

Скачать Тайланд Бангкок



Теги: DVD5

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Города мира: Бангкок / Cities of the World: Bangkok (2010) DVD5 в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Города мира: Бангкок / Cities of the World: Bangkok (2010) DVD5" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Города мира: Бангкок / Cities of the World: Bangkok (2010) DVD5" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Города мира: Бангкок / Cities of the World: Bangkok (2010) DVD5":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.