Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip

Автор: murzilkafan от 2 апреля 2010, 14:34
Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip

Костюмированный бал, свадьба, выпускной вечер - ни одно из значимых событий жизни не проходит без этого грациозного танца. Венский вальс, возникший в 12 веке в Баварии и ставший популярным именно в Вене, сегодня является классикой танца. Предлагаемый фильм поможет освоить базовые элементы классического Венского вальса. Урок построен по принципу "от простого к сложному" и может быть освоен даже новичком. Повторяя движения за ведущими, вы сможете изучить повороты, переходы и фигуры вальса и в завершении станцуете танец целиком.

Программу ведут:
Ольга Малкина - чемпионка "International Rising stars" (Англия), бронзовый призер открытого чемпионата "Midlands" (Англия), чемпионата Италии по 10 танцам, финалистка чемпионата Англии, серебряный призер командного чемпионата Франции. Дипломант "U.K.A" (английская ассоциация бального танца), судья международной категории, преподаватель и постановщик шоу по латиноамериканским и европейским танцам, клубной латине, аргентинскому танго, танцу живота, преподаватель по танцам Танцевальной студии "Планеты Фитнес" на Мосфильмовской ул.
Александр Логовцев - танцор международного класса. Призер танцевальных международных и российских турниров Москвы и России. Бронзовый призер открытого чемпионата Москвы "Танцевальная Весна" по латиноамериканским танцам, международного турнира "Rot&Weis Leipzigh" (Германия) в индивидуальном первенстве и серебряный призер в командном зачете. Второе место в открытом чемпионате стран Балтии (Литва). Постановщик шоу программ по европейским и латиноамериканским танцам, модерну и джазу, R&B, аргентинскому танго.

Страна: Россия
Жанр: видео-уроки
Продолжительность: 40 мин
Язык: Русский
Размер: 730 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 576 (5:4)
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip

Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Венский вальс: Обучающее видео (2007) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.