Танец живота - фитнесс для начинающих

Автор: lesenka от 9 апреля 2010, 18:16
Танец живота - фитнесс для начинающих

Восточный Танец Живота - это символ женственности, и каждой женщине он дарит красоту, жизненные силы, здоровье.
Помимо того, что танец очень красив и эротичен, он является наиболее эффективным средством поддержания гармоничных форм и здоровья. Здоровые суставы и крепкие мышцы сделают Вашу осанку величественной, а походку - плавной. Каждая часть программы сопровождается специально подобранной музыкой, что позволит вам получать не только пользу, но и удовольствие от занятий. Для женщины Танец Живота важен и в психологическом плане. В танце каждый может выразить себя, своё отношение к жизни, жизненные позиции на языке движений и жестов. Это радостное и счастливое состояние - быть в танце. Танец - вечное движение, а значит - жизнь.


Скачать урок

Скачать с Letitbit.net

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Танец живота - фитнесс для начинающих в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Танец живота - фитнесс для начинающих" взяты журналистом lesenka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Танец живота - фитнесс для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Танец живота - фитнесс для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.