Видеоурок «Худеем в стиле самба» (2008)

Автор: lepihin от 26 октября 2014, 19:25
Видеоурок  «Худеем в стиле самба» (2008)



Худеем в стиле самба / The Cardio Samba Workout

Описание: Тренировка аэробики в режиме нон-стоп. - Бразильская музыка в стиле самба. - Поэтапный инструктаж. Кардио тренировка всего тела способствует похуданию. 100% движения самба снимают стресс!

Познакомьтесь с оригинальным стилем Бразильской самбы Рио-де-Жанейро (самба но пе), на энергичной кардио тренировке. Настройтесь на радостную и бодрящую музыку бразильской самбы.

Программа "Худеем в стиле САМБА" подготовлена бразильской танцовщицей и инструктором Кенией Рибьерой. Она демонстрирует ее сама вместе с ее танцевальной группой из Нью-Йорка "Группо Рибье-ро".
Кения превращает инструкции для танца в программу фитнеса так, что ваше внимание будет постоянно приковано к танцевальным движениям, над которыми вы работаете.
Поэтому вся тренировка похожа на танцевальную вечеринку или на веселый танцевальный класс. Программа "Худеем в стиле САМБА" включает занятия по изучению основ Бразильской самбы.

Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Продолжительность: 01:37:16
Год выпуска: 2008
В ролях: Кения Рибьера /Quenia Ribeiro
Размер: Мб

Скачать:

Теги: самба, видеоуроки, как похудеть

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Худеем в стиле самба» (2008) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Худеем в стиле самба» (2008)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Худеем в стиле самба» (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Худеем в стиле самба» (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.