Тектоник: Базовый курс «Electro Dance» (2009/DVDRip)

Автор: norma22 от 19 сентября 2011, 02:00
Тектоник: Базовый курс «Electro Dance» (2009/DVDRip)


Тектоник - это не только известный торговый бренд и энергетический напиток. Это еще и ультрасовременный танец, получивший свое название в соответствии с вечеринкой "Tecktonik Кiller", которая вот уже несколько лет проводится в легендарном французском клубе "Metropolis". Tecktonik, а если быть точным electro dance, - танцевальный стиль-микс, основывающийся на базе хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Его музыка - это, в основном, DJ-сеты: David Guetta, Yelle, Dess, Max В, DJ RV.B, Deepack, Grant и многие другие.

Узкие джинсы или черные брюки-дудочки, белый ремень, майка с яркими принтами или необычным рисунком, стильные кеды - такой минимальный стиль одежды tecktonik позволит свободно и комфортно двигаться на танцполе. Впрочем, не только на нем. Ведь tecktonik уже давно вышел за рамки клубной жизни - его танцуют даже на улице! Этот базовый видео-курс поможет вам освоить кажущиеся на первый взгляд сложными и непонятными движения tecktonik. Танцуя electro dance, вы не только раскроете новые возможности вашего тела, но и получите массу положительных эмоций!

Страна: Россия
Режиссер: Игорь Тетинский
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 01:04:09
Год выпуска: 2009

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Видео: 620x340 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1317 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 697 Мб

Скачать тектоник



Теги: стиль, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тектоник: Базовый курс «Electro Dance» (2009/DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тектоник: Базовый курс «Electro Dance» (2009/DVDRip)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тектоник: Базовый курс «Electro Dance» (2009/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тектоник: Базовый курс «Electro Dance» (2009/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.