Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip

Автор: murzilkafan от 29 июля 2009, 15:41
Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip

Вы интересуетесь клубными танцами? Хотите чувствовать себя уверенно на вечеринке, на дискотеке, в клубе? Хотите привлечь к себе внимание, вызвать интерес? Тогда эта программа - то, что Вам нужно. Увлекательные занятия под руководством опытного тренера позволят Вам достаточно быстро освоить основные движения самых модных современных танцев. Club Dance - это коктейль из самых модных танцевальных стилей (house, trance, fank, 2-step, go-go). Этот стиль является базовым для всех направлений. Овладев им, вы сможете импровизировать на танцполе, создавая свой собственный танец даже на самой притязательной клубной вечеринке.

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 53 минуты
Язык: русский
Размер: 720 Mb

Качество: DVDRip
vФормат:[/b] AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x544)
Аудио: Lame MP3, AC3 2 ch

Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip

Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip

Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip



Теги: клубные танцы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Школа танца: Танцуем Club Dance (2004) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.