Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие

Автор: yunik77 от 6 августа 2010, 09:57
Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие

Книга адресована любителям мастерить своими руками. Данное учебное пособие - настольная книга и путеводитель резчика по дереву в стиле "Татьянка". Принцип строения самоучителя: детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями. Автор старался предусмотреть и ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у читателя, самостоятельно постигающего азы резьбы по дереву. Это особенно важно для практического применения полученных сведений, когда разные вариации приемов уместны на тех или иных формах изделий.
В пособии автором воплощен новаторский метод изложения курса резьбы. Читатель, решившийся заниматься резьбой, может получить все необходимые сведения о заготовке, применении и хранении древесины, подборе и заточке инструмента.

Название: Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие
Автор: Сасыков Ш.
Издательство: АНО "Татьянка"
Серия: Высшая школа резьбы по дереву
Год: 2005
Страниц: 240, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 16,16 Mb

"Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие"

Ссылки удалены из-за нарушения авторских прав
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Художественная резьба по дереву "Татьянка". Учебное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.