Изделия из дерева

Автор: Neutomimaya от 27 июля 2010, 16:59
Изделия из дерева


Название: Изделия из дерева
Автор: Стендинг Энди
Издательство: Мой мир
Год: 2007
Страниц: 96
Формат: JPG
Размер: 12.8 Mб
Язык: русский

Автор этого практического издания уже много лет успешно занимается столярными работами и создает настоящие шедевры из дерева. Узнайте все секреты опытного мастера и освойте новое дело - фрезеровку. Эта книга будет интересна и любителю, и опытному столяру. В ней рассказано, как, используя различные виды древесины, с помощью фрезера сделать своими руками много полезных и красивых вещей для дома. Описание процесса изготовления каждой модели сопровождается подробными пошаговыми инструкциями, советами и рекомендациями специалистов и красочными фотографиями.

Unibytes
DepositFils
Turbobit
Hotfile.com

Теги: поделки, интерьер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Изделия из дерева в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Изделия из дерева" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Изделия из дерева" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Изделия из дерева":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.