Большая энциклопедия шитья. Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье.

Автор: yunik77 от 17 июля 2010, 09:41
Большая энциклопедия шитья. Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье.


Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье - все это неотъемлемая часть нашего жилища. Эта прекрасно иллюстрированная книга поможет вам легко и быстро изготовить модную и стильную "одежду" для интерьера. Здесь вы найдете информацию об основных швейных приспособлениях и техниках шитья. Кроме того, книга содержит пошаговые инструкции по шитью, с помощью которых вы сможете легко выполнить покрывала, скатерти с кружевными вставками, декоративные оконные убранства для различных типов окон, шторки и коврики для ванной, наволочки с романтическими рюшками, пуховые одеяла, подарочные мешочки для особых случаев и многое другое!..

Название: Большая энциклопедия шитья
Автор: Коллектив
Издательство: Мир книги
Год: 2006
Страниц: 206, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 74,27 Mb

Скачать книгу "Большая энциклопедия шитья"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Cash-file.com: СКАЧАТЬ

 

На правах рекламы: Постельное белье от российского производителя.


Теги: шитьё, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая энциклопедия шитья. Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая энциклопедия шитья. Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье." взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая энциклопедия шитья. Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая энциклопедия шитья. Шторы, портьеры, обивка мебели, коврики в спальне и ванной, постельное белье и столовое белье.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.