Вязание крючком для начинающих

Автор: Neutomimaya от 21 мая 2010, 10:21
Вязание крючком для начинающих


Название: Вязание крючком для начинающих
Автор: Сьюзи Джонс
Издательство: ООО "АСТ", ООО "Астрель"
Год: 2008
Страниц: 96
Формат: JPG
Размер: 22,91 Мб
Язык: русский
Качество: отличное

С помощью этой книги вы научитесь и свяжете замечательные изделия и аксессуары, даже если никогда раньше не держали в руках крючок.
Книга включает набор привлекательных и простых изделий, разработанных специально для начинающих. Содержит описание всех видов петель и приемов вязки, а также объяснение терминов: первые петли; основные виды петель; вяжем рядами; натяжение нити; прибавление петель; убавление петель; вяжем по инструкции; эксперименты с цветом; рельефный рисунок; уголок и орнамент; вяжем по кругу; петли с "выпуклым" эффектом; ракушки, кластеры и кружева; как вязать сеточкой; тунисское вязание; делаем кайму.


Теги: рукоделие, вязание, вязание крючком

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание крючком для начинающих в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание крючком для начинающих" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание крючком для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание крючком для начинающих":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
очень понятная книжка!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.