Стильные сумочки своими руками

Автор: Neutomimaya от 11 апреля 2010, 12:47
Стильные сумочки своими руками


Название: Стильные сумочки своими руками
Автор: Донателла Чотти
Издательство: Мой мир
Год выпуска: 2007
Серия: Мастер-класс
Страниц: 96
Формат: JPG
Размер: 21,77 МБ
Язык: русский
Качество: Хорошее

В этой книге вы найдете множество великолепных моделей сумочек. Ими можно полюбоваться, можно взять и сделать любую из них своими руками, следуя подробным советам и инструкциям. Каждая из них, сшитая из узорчатой парчи или из простой джинсовой ткани, роскошного бархата или воздушной органзы, сплетенная из металлической сетки или вышитая, украшенная бусинами, кружевом, мехом или изысканными перьями, подчеркнет индивидуальность и придаст особый шарм облику своей хозяйки.

DepositFils
Turbobit
Hotfile.com

Теги: рукоделие, поделки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стильные сумочки своими руками в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стильные сумочки своими руками" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стильные сумочки своими руками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стильные сумочки своими руками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.