Crochet Today! - November/December 2011

Автор: sunlove от 24 августа 2019, 19:39
Crochet Today! - November/December 2011

Crochet Today! Журнал по вязанию крючком для свежих и стильных моделей: от моды и декора дома до детских товаров и подарков. По этим схемам легко научиться вязать крючком или расширить свои навыки, так что новичкам и профи можно без труда связать вещи и модели из этого чудесного журнала. В праздничном номере: различные пледы для детей и взрослых, игрушки, одежда для взрослых и детей, подарки, сувениры и мн. др. Множество фотографий, подробное описание и схемы для вязания, помогут вам связать любую понравившуюся вещь!

Название: Crochet Today!
Издательство: Future US, Inc
Год: 2011
Номер: November / December
Формат: pdf
Размер: 71 mb
Страниц: 76
Язык: английский

Скачать Crochet Today! - November/December 2011

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Crochet Today! - November/December 2011 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Crochet Today! - November/December 2011" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Crochet Today! - November/December 2011" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Crochet Today! - November/December 2011":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.