Валя-Валентина №10 2018

Автор: sunlove от 14 августа 2019, 21:03

Популярный журнал по вязанию крючком. В этом номере журнала подобраны комплекты для украшения стола. Всегда считалось, что красиво накрытый стол – это признак хорошего вкуса у хозяйки дома. Поэтому даже маленькая деталь, как кольцо для салфеток, придаст столу праздничный вид. А мини-салфетки спасут стол или скатерть от маленьких неприятностей. Ажурные конфетницы и вазы помогут необычно преподнести гостям самые разнообразные сладости. Рубрика «Для детей» тоже подобрана в общей тематике номера. Предлагается связать ажурную шляпку и оригинальную сумочку для Барби.

Название: Валя-Валентина
Издательство: ООО Гармония
Год: 2018
Номер: 10
Размер: 48 mb
Формат: jpg
Страниц: 32
Язык: русский

Скачать Валя-Валентина №10 2018

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Валя-Валентина №10 2018 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Валя-Валентина №10 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Валя-Валентина №10 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Валя-Валентина №10 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.