I Love Cucito №17 2017

Автор: sunlove от 16 июля 2019, 23:18

Красочный итальянский журнал по рукоделию. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные проекты разного уровня сложности - как для начинающих рукодельниц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. В этом выпуске вы сможете сшить и вышить прекрасный декор для дома и кухни. Актуальными всегда являются сумочки и бижутерия, сделанные своими руками. Все проекты сопровождаются подробными фотографиями и выкройками.

Название: I Love Cucito
Издательство: Sprea SPA
Год: 2017
Номер: 17 Giugno/Luglio
Формат: pdf
Страниц: 70
Размер: 46 Мб
Язык: итальянский

Скачать I Love Cucito №17 2017

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи I Love Cucito №17 2017 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "I Love Cucito №17 2017" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "I Love Cucito №17 2017" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "I Love Cucito №17 2017":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.