Брогьяньи Йозефина - Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы (2016)

Автор: didl3 от 29 июня 2019, 11:41

Искусство вышивания крестом уходит корнями еще в дохристианскую эпоху. Это вышивание считается самым популярным и любимым видом народного творчества. Благодаря ему мы можем ощутить атмосферу прошлого и понять особенности культуры разных народов. Вышивать крестом довольно просто – надо лишь научиться прокладывать наклонные стежки, а со временем придут умение и опыт, и вы сможете выполнять работы любой сложности. Эта книга познакомит вас с большим количеством традиционных узоров народной вышивки крестом: растительными орнаментами, стилизованными изображениями птиц и зверей, а также с другими некогда забытыми мотивами. Надеемся, что они вдохновят вас на создание интересных работ, которые позволят внести в интерьер нотку самобытности и романтики, да и просто скоротать вечер за приятным занятием! Скатерти, дорожки, салфетки, рушники и подолы предметов одежды в народном стиле - вы сможете украсить незабываемой вышивкой любое изделие!

Название: Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы
Автор: Брогьяньи Йозефина
Год: 2016
Жанр: вышивание, рукоделие
Издательство: Контэнт
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 32
Размер: 16,6 MB
Скачать Брогьяньи Йозефина - Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Брогьяньи Йозефина - Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Брогьяньи Йозефина - Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Брогьяньи Йозефина - Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Брогьяньи Йозефина - Народные мотивы для вышивания крестом. Схемы (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.