Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook

Автор: sunlove от 15 марта 2019, 19:38

Книга "Get Knooking" по вязанию крючком. Нукинг - достаточно новый вид вязания крючком. Идеально подойдет как для начинающих, так и владеющих этим мастерством рукодельниц. Поэтапные, пошаговые красочные фотографии позволят создать любую вещь. Начните с малого - с кошелька на молнии, ободка для волос, нарукавников. Опытные мастерицы смогут связать более сложные вещи, такие. как модный кардиган - кимоно или платок. Удачи в творчестве!

Название: Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook
Автор: Laura Strutt
Издательство: CICO Books
Год: 2019
Формат: jpg/pdf
Размер: 114/18 Мб
Язык: Английский

Скачать Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Get Knooking: 35 quick and easy patterns to “knit” with a crochet hook":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.