Валя - Валентина №2 2018

Автор: sunlove от 13 февраля 2019, 20:34

Популярный журнал по декоративному вязанию крючком. День Святого Валентина – это праздник всех влюблённых разных возрастов. Пусть он и не совсем российский праздник, но он обрёл своё место в наших сердцах. Поэтому мы посвящаем этот номер именно ему. Здесь вы найдёте изделия, которые украсят Ваш дом, а также станут отличным подарком – это миниатюрные сердечки, декоративная шкатулка в форме сердца, разнообразные салфетки, необычные панно и вышивка на тему дня всех влюбленных. В рубрике «Для детей» обратите внимание на элегантные серьги в форме сердца. А необычные игрушки станут отличным подарком для второй половинки.

Название: Валя - Валентина
Издательство: ООО Гармония
Год: 2018
Номер: 2
Размер: 54 mb
Формат: jpg
Страниц: 32
Язык: русский

Скачать Валя - Валентина №2 2018

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Валя - Валентина №2 2018 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Валя - Валентина №2 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Валя - Валентина №2 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Валя - Валентина №2 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.