Ric Amare №9 2018

Автор: sunlove от 28 декабря 2018, 23:21

Итальянский журнал Ric Amare представляет коллекцию праздничных проектов для рукодельниц. В номере - вышивка крестиком, гладью, вязание и много других замечательных идей для творчества. Красивые мотивы для вышивки аксессуаров, елочных игрушек, подушек, отделка вышитым декором , создания вышитых картин – вот малый перечень предлагаемого в журнале. Просто полистайте и убедитесь в этом сами! Качественные схемы цветные и черно-белые, пошаговые инструкции к проектам, позволят рукодельницам создать свою неповторимую вещь!

Название: Ric Amare
Издательство: Edizione Femminili
Год: 2018
Номер: 9 Novembre-Dicembre
Формат: pdf
Размер: 1116 mb
Язык: итальянский

Скачать Ric Amare №9 2018

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ric Amare №9 2018 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ric Amare №9 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ric Amare №9 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ric Amare №9 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.