Cotton Time №1 2019

Автор: sunlove от 28 декабря 2018, 18:43

Японский журнал по рукоделию. Вдохновитесь идеями нового номера японского журнала по рукоделию! В номере вы найдете замечательные проекты для дома, декора, себя и своих близких: сумочки (детские и для взрослых), чехлы для телефонов, брелочки (сшитые, вязаные, из бисера), цветы из ткани, подвески, заколки, изготовленные в стиле канзаши и много другого интересного материала. Проекты рассчитаны как для начинающих мастериц, так и для профи. Знание языка не понадобится, так как практически все японские журналы по рукоделию снабжены подробными фотоматериалами.

Название: Cotton Time
Издательство: Housewife Life Сo.
Год: 2019
Номер: 1
Размер: 45/24 mb
Формат: jpg/pdf
Страниц: 85
Язык: японский

Скачать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Cotton Time №1 2019 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Cotton Time №1 2019" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Cotton Time №1 2019" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Cotton Time №1 2019":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.