Вязаная мода №3 2018 Носки и варежки

Автор: sunlove от 11 декабря 2018, 22:59

Журнал по вязанию спицами и крючком трикотажных моделей для всей семьи. Холодной зимой наши ножки согревают вязаные носочки, а руки - теплые варежки. Эти уютные аксессуары никогда не выйдут из моды. С каждым годом модели носочков и варежек становятся все интереснее и оригинальнее. Из просто теплого предмета одежды они давно превратились в яркий элемент модного образа. В специальном выпуске «Вязаной моды» - только самые лучшие модели вязаных варежек и носочков нового сезона.

Издательство: Слог
Год: 2018
Номер: 3 Носки и варежки
Формат: pdf
Размер: 51 Мб
Страниц: 36
Язык: русский

Скачать Вязаная мода №3 2018 Носки и варежки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязаная мода №3 2018 Носки и варежки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязаная мода №3 2018 Носки и варежки" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязаная мода №3 2018 Носки и варежки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязаная мода №3 2018 Носки и варежки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.