LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018

Автор: sunlove от 11 ноября 2018, 08:17
LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018

Немецкий красочный журнал по рукоделию. В номере прекрасные идеи для создания уюта и торжества вашего дома в преддверии ожидания самого сказочного времени - Рождества и Нового года! Сказочные домики, ангелы, зимняя роза и гранат, веночки и елочки из самых разных материалов, вязаный декор и мн. Др. вы сможете найти в этом прекрасном журнале. Просто полистайте журнал насладитесь духом праздника! Имеются шаблоны и схемы для вязания к представленным моделям.

Название: LandIDEE DekoIDEEN
Издательство: Verlag
Год: 2018
Номер: 4 Winter
Размер: 87/160 mb
Формат: jpg/pdf
Страниц: 132
Язык: немецкий

Скачать LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "LandIDEE DekoIDEEN - Winter 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.