Better Living Through Origami

Автор: sunlove от 3 ноября 2018, 21:34
Better Living Through Origami

С помощью бумаги вы сможете превратить свой дом в дизайнерскую гавань. Узнайте, как создать 20 предметов функционального домашнего декора, используя простые, вдохновленные оригами бумажные складные и манипуляционные техники, а затем продемонстрировать свои творения DIY в центре вашего дома. Поэтапные иллюстрации помогут вам в проектах, которые включают в себя красивые абажуры, творческие идеи настенного искусства, гениальные часы, красивые гирлянды и украшения, уникальные вазы, подсвечники, держатели растений, декоративные чаши и многое другое - все с стильная современная эстетика. Используя легкодоступную бумагу и карточный запас, вы можете создать потрясающие дизайнерские акценты для вашего дома

Название: Better Living Through Origami
Автор: N. Baard & K. Veenenbos
Издательство: SewandSo
Год: 2018
Формат: jpg/pdf
Размер: 47/111 Мб
Страниц: 314
Язык: английский

Скачать Better Living Through Origami

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Better Living Through Origami в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Better Living Through Origami" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Better Living Through Origami" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Better Living Through Origami":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.