Вышивка. Универсальное руководство

Автор: Neutomimaya от 10 марта 2010, 20:04
Вышивка. Универсальное руководство


Название: Вышивка. Универсальное руководство
Издательство: Книжный клуб
Год издания: 2009
Количество страниц: 128
Язык: русский
Формат: JPG
Размер: 21,9 Мб

Вышивка - древний вид рукоделия, который выполняется шелком, льном, шерстью, хлопком, серебром и золотом, а жемчужины, блестки, тесемки и ленты придают ей изысканность и своеобразный шарм.

В книге описаны основные техники и швы: простые, счетные, узелковые, ажурные швы, мережки, сеточки, гладь. Великолепные красочные иллюстрации и подробные комментарии предоставят всем желающим прекрасную возможность легко овладеть искусством вышивания, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и создать собственный маленький шедевр.

DepositFils
Turbobit
Hotfile.com

Теги: рукоделие, вышивка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вышивка. Универсальное руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вышивка. Универсальное руководство" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вышивка. Универсальное руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вышивка. Универсальное руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.