ClayCraft №20 2018

Автор: sunlove от 28 октября 2018, 09:23
ClayCraft №20 2018
Название: ClayCraft Magazine
Издательство: Kelsey Media
Год: 2018
Номер: 20
Формат: jpg/pdf
Размер: 68/40 mb
Страниц: 84
Язык: английский

Новый журнал по рукоделию посвящен увлекательному хобби - лепка из глины гончарных изделий. Журнал рассчитан на начинающих гончаров и профессиональных керамистов. ClayCraft предлагает практические пошаговые проекты для читателей разных уровней квалификации. Кроме того, в каждом выпуске множество небольших проектных идей. ClayCraft предоставит необходимую информацию о начале работы, выборе глины, остеклении, обжиге и печах, дизайне, инструментах, обзорах продуктов и другие. Журнал также знакомит с новостями в мире керамики, со знаменитыми производителями керамики.
ClayCraft is a brand new magazine for this growing hobby with each issue including fun, inspirational and challenging pottery projects for you to try at home.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ClayCraft №20 2018 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ClayCraft №20 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ClayCraft №20 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ClayCraft №20 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.