Бижутерия из проволоки и бисера

Автор: Neutomimaya от 10 марта 2010, 18:55
Бижутерия из проволоки и бисера


Название: Бижутерия из проволоки и бисера
Автор: Линда Джонс
Формат: JPG
Размер: 62,3 Мб

В книге представлены 35 блестящих идей, как своими руками сделать уникальные украшения: изысканные ожерелья, тонкие цепочки, бусы "под венецианское стекло" или имитацию традиционных украшений Восточной Африки, а также яркие броши из проволоки разных оттенков: от бирюзового до нежно-розового. Подробные иллюстрированные описания техники их изготовления позволят вам самостоятельно выполнить любое украшение, в котором вы будете выглядеть оригинально и стильно.

DepositFils
Hotfile.com


Теги: рукоделие, бижутерия, поделки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бижутерия из проволоки и бисера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бижутерия из проволоки и бисера" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бижутерия из проволоки и бисера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бижутерия из проволоки и бисера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.