Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки

Автор: sunlove от 26 сентября 2018, 22:28
Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки

Журнал «Делаем сами» - полезные советы домашним мастерам и мастерицам - тем, кто шьет и вяжет, строит и ремонтирует, придумывает и творит. Для тех, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создает уют в доме. Схемы, чертежи и описания самоделок, другая полезная информация. Спецвыпуск посвящен вязанию пледов, скатертей, салфеток. Мастерицы со стажем найдут для себя интересные задумки и изделия, которые они захотят повторить. А для начинающих рукодельниц подойдут несложные схемы с описанием, чтобы освоить мастерство петелька за петелькой.

Название: Делаем сами. Спецвыпуск
Издательство: Толока
Год: 2018, Сентябрь
Номер: 3
Формат: pdf
Страниц: 36
Размер: 52 Мб
Язык: русский

Скачать Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Делаем сами. Спецвыпуск №3 2018 Вяжем пледы, скатерти, салфетки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.