Embroidery Magazine - March/April 2018

Автор: sunlove от 31 августа 2018, 20:21
Embroidery Magazine - March/April 2018

Самый популярный журнал в Австралии по вышивке. В журнале представлены виды рукоделия - вышивка разными техниками. В номере вы найдете интересные модели для творчества, статьи о рукоделии, креативные идеи. Проекты для вышивания, модели, оригинальные идеи дизайна и декора и многое другое. Издание вдохновит на создание уникальных аксессуаров, одежды, предметов интерьера и поможет необходимыми советами, подробными инструкциями и наглядными пошаговыми фотографиями.

Название: Embroidery Magazine
Издательство: EG Enterprises Ltd.
Год: 2018
Номер: March/April
Размер:67 mb
Формат: jpg
Страниц: 68
Язык: английский

Скачать Embroidery Magazine - March/April 2018

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Embroidery Magazine - March/April 2018 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Embroidery Magazine - March/April 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Embroidery Magazine - March/April 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Embroidery Magazine - March/April 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.