Love of Knitting 2012 Fall

Автор: sunlove от 30 июля 2018, 22:23
Love of Knitting 2012 Fall

Журнал - "Love of Knitting", для тех, кто любит и умеет создавать вещи своими руками с помощью спиц и ниток для вязания. Каждой выпуск содержит обширную коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Кроме этого в журнале вы найдёте; проекты для создания комфорта и уюта в доме; забавные игрушки. Красочные фотографии в журнале, множество блестящих идей для вязания, вдохновят вас на создание новых вещей для вашего гардероба. К каждому проекту предложены: инструкция, выкройка и схемы узоров для вязания.

Название: Love of Knitting
Издательство: Creative Crafts Group, LLC
Год: 2012
Номер: Fall
Размер: 78 mb
Формат: jpg
Страниц: 100
Язык: английский

Скачать Love of Knitting 2012 Fall

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Love of Knitting 2012 Fall в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Love of Knitting 2012 Fall" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Love of Knitting 2012 Fall" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Love of Knitting 2012 Fall":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.