Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started

Автор: sunlove от 14 апреля 2018, 17:17
Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started

Пошаговые цветные фотографии и детальные описания делают эту книгу незаменимой для новичков, которые хотят научиться создавать красивые и функциональные ароматизированные свечи с первой попытки, а также для опытных мастеров, желающих отточить свои навыки. Точные инструкции помогут вам избежать распространенных ошибок.
Основанное на опыте мастера по изготовлению свечей, это руководство предоставляет все необходимое для начинающих, чтобы сразу начать создавать традиционные конусообразные и формованные свечи, свечи в контейнерах и скрученные из вощины, с разными интересными вариациями каждого вида. Также в издание включены подсказки о покупке инструментов и материалов, подготовка рабочего пространства, техника безопасности и повышения эффективности, информация по отдушкам и красителям, галерея проектов.

Название: Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started
Автор: Eric Ebeling
Издательство: Stackpole Books
Год: 2018
Страниц: 185
Формат: jpg
Размер: 100 Мб
Язык: Английский

Загрузить Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Candle Making Basics: All the Skills and Tools You Need to Get Started":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.