Knitting & Crochet №3 2015

Автор: sunlove от 11 марта 2018, 18:02
Knitting & Crochet №3 2015

Журнал по вязанию на спицах и крючком - приложение к популярному журналу для женщин "Woman's Weekly". Каждый выпуск содержит обширную коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Кроме этого на страницах журнала вы найдёте забавные игрушки и уютные вязаные вещи для дома. Красочные фотографии в журнале, множество блестящих идей для вязания вдохновят вас на создание новых вещей для вашего гардероба. К каждому проекту предложены инструкция, выкройка и схемы узоров для вязания.

Название: Knitting & Crochet
Издательство: IPC Connect Ltd
Год: 2015
Номер: 3
Формат: pdf
Размер: 36 Мб
Страниц: 76
Язык: английский

Загрузить Knitting & Crochet №3 2015

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Knitting & Crochet №3 2015 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Knitting & Crochet №3 2015" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Knitting & Crochet №3 2015" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Knitting & Crochet №3 2015":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.