Teddys Kreativ №2 2018

Автор: sunlove от 30 января 2018, 15:41
Teddys Kreativ №2 2018

Отличный журнал по шитью мишек Тедди. Журнал выходит 6 раз в год. В нем вы узнаете и научитесь шить понравившихся мишек. Обзор тканей, моделей, советы и рекомендации. Новости со всего мира. Мишки для детей, друзей и для коллекций. Выкройки к мишкам прилагаются. Трогательный, чудный серенький плюшевый мишка - это образ современного мишки Тедди. Он совсем ещё молод. Однако, предшественниками современного мишки, были бурые его собратья, их история появления насчитывает более 110 лет! Уже больше века, этот необыкновенный медвежонок завоёвывает сердца детей и взрослых, и дарит радость по всему миру.

Название: Teddys Kreativ
Издательство: Verlag
Год: 2018
Номер: 2
Cтраниц: 86
Формат: jpg
Размер: 74 Mb
Язык: немецкий

Загрузить Teddys Kreativ №2 2018

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Teddys Kreativ №2 2018 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Teddys Kreativ №2 2018" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Teddys Kreativ №2 2018" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Teddys Kreativ №2 2018":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.