Amu №11 1991 Winter

Автор: sunlove от 6 сентября 2017, 15:35
Amu №11 1991 Winter

Японский журнал по вязанию спицами и крючком. Номер раритетный, но все модели представленные в журнале актуальны и в наши дни: туники, маечки, кофточки для женщин и детей, связанные спицами и крючком, с самыми разнообразными узорами. Модели в японских журналах выгодно отличаются от многих европейских журналов по вязанию своей изящностью и изысканностью. Японские журналы славятся не только своими моделями, но и достаточно подробными описаниями и схемами к ним, что позволяет, зная некоторые особенности, хорошо в них разбираться. Все японские журналы снабжены готовыми выкройками и богатыми подробными фотоиллюстрациями, понятными даже для начинающих. Благодаря чему, процесс вязания и шиья по японским журналам получается легкий и приятный, гарантируя получение отличного результата!

Название: Amu
Издательство: N. Seto
Год: 1991
Номер: 11 Winter
Размер: 50 mb
Формат: jpg
Страниц: 67
Язык: японский

загрузить Amu №11 1991 Winter

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Amu №11 1991 Winter в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Amu №11 1991 Winter" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Amu №11 1991 Winter" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Amu №11 1991 Winter":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.