Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги

Автор: sunlove от 3 августа 2017, 19:29
Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги

Чулочные куклы - живые, оригинальные, эксклюзивные - отлично подходят как для украшения интерьера, так и для подарка. А дети от них будут только в восторге! Порадуйте себя и близких - сшейте веселую Ведьмочку и забавного Домовичка. Это совсем несложно: благодаря подробным и понятным мастер - классам их сможет создать даже новичок.
Веселая Ведьмочка - домовушка убережет ваших домочадцев от любых невзгод и неприятностей, подарит солнечную улыбку и прекрасное настроение. Хозяйственный Старичок - домовичок принесет в дом достаток, гармонию и уют. Эти куклы - обереги станут настоящими членами вашей семьи!

Название: Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги
Автор: Лаврентьева Е.
Издательство: Питер
Год:2016
Размер: 60 mb
Формат: jpg
Страниц: 63
Язык: русский

загрузить Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чулочная кукла. Забавные домовушки - обереги":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.