Васильченко А. А. - Панно и гобелены в нетрадиционной технике 2004

Автор: sunlove от 24 июля 2017, 14:34
Васильченко А. А. - Панно и гобелены в нетрадиционной технике 2004

Название: Панно и гобелены в нетрадиционной технике
Автор: Васильченко А. А.
Издательство: ОЛМА-ПРЕСС
Год: 2004
Серия: Золотые страницы рукоделия
Размер: 17 mb
Формат: jpg
Страниц: 53
Язык: русский

Книга знакомит с уникальной техникой ажуроплетения, созданной автором на основе приемов традиционного промысла ажурного вязания на спицах знаменитых оренбургских пуховых платков, и с оригинальным способом плетения панно-Гобелена в технике макраме. Для широкого круга читателей, может быть полезна cпециалистам, работающим в области декоративно-прикладного искусства и занимающимся оформлением интерьеров, а также реставраторам.


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Васильченко А. А. - Панно и гобелены в нетрадиционной технике 2004 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Васильченко А. А. - Панно и гобелены в нетрадиционной технике 2004" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Васильченко А. А. - Панно и гобелены в нетрадиционной технике 2004" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Васильченко А. А. - Панно и гобелены в нетрадиционной технике 2004":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.