Все о рукоделии №5 2017

Автор: sunlove от 16 июля 2017, 19:30
Все о рукоделии №5 2017

Название: Все о рукоделии
Издательство: Арт крафтс
Год: 2017
Номер: № 5 (50) июнь 2017
Страниц: 60
Формат: pdf
Размер: 74 Мб
Язык: русский

Популярный журнал - "Все о рукоделии" - для творческих людей!
Все виды рукоделия под одной обложкой!
В номере: Вышивка крестом: "Красота по-японски", "Жили у бабуси...", "Фея рукоделия", "Все будет хорошо", "Время исполнения желаний", "Любимая дача", "Что в вашей корзинке?", "Легче перышка" Объемная игрушка: "Морские сувениры", Вышивка декоративными швами и лентами: "Книга странствий", "Букетик лаванды", Пэчворк, Роспись акрилом, Полимерная глина, Игольница, Азбука рукодельницы, Авторские дизайны, качественные схемы, подробные инструкции, рекомендации по материалам и фурнитуре к вышивкам, советы по выполнению работ, тематические статьи и конкурсы.



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Все о рукоделии №5 2017 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Все о рукоделии №5 2017" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Все о рукоделии №5 2017" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Все о рукоделии №5 2017":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.