Мягкие игрушки, куклы и марионетки

Автор: Neutomimaya от 15 февраля 2010, 02:43
Мягкие игрушки, куклы и марионетки


Название: Мягкие игрушки, куклы и марионетки
Автор: Илс Грей
Страниц: 60
Язык: Русский
Формат: jpg
Качество: отличное
Размер: 14.21 Мб

Мягкие игрушки, куклы и марионетки. Автор Илс Грей Книга служит практическим руководством по изготовлению мягких игрушек из материалов, имеющихся в каждом доме: лоскутков тканей, шляп, чулок и т.д. Автор рассказывает не только, как сделать ту или иную игрушку, но и как играть с ней. Пособие может быть использовано родителями, воспитателями и учителями. Не смотря на то, что книга издавна очень давно, она прекрасно иллюстрирована и может быть настольной книгой для детей по изготовлению игрушек и театров.

DepositFils
Turbobit
Hotfile.com

Теги: игрушки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мягкие игрушки, куклы и марионетки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мягкие игрушки, куклы и марионетки" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мягкие игрушки, куклы и марионетки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мягкие игрушки, куклы и марионетки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.