Burda. Альбом по рукоделию

Автор: sunlove от 25 мая 2017, 18:29
Burda. Альбом по рукоделию

Название: Burda. Альбом по рукоделию
Издательство: Внешсигма
Год: 1995
Формат: pdf
Страниц: 124
Размер: 32 mb
Язык: русский

В " Альбоме по рукоделию" приведены иллюстрированные курсы для начинающих и желающих совершенствоваться рукодельниц. Каждая глава начинается с маленьких , простых образцов и заканчивается сложными моделями. Рядом с фотографией модели Вы найдете подробное описание по ее выполнению, а также детальные рисунки и схемы.
Содержание: вышивка крестом, цветная вышивка, белая гладь, вязание крючком, мотивы связанные крючком, ирландская техника, интересные сведения и полезные советы.
Приведено подробное описание более 50 изделий.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Burda. Альбом по рукоделию в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Burda. Альбом по рукоделию" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Burda. Альбом по рукоделию" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Burda. Альбом по рукоделию":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.