Веселые зайцы. Вышивка

Автор: Neutomimaya от 12 февраля 2010, 17:36
Веселые зайцы. Вышивка


Название: Веселые зайцы. Вышивка
Автор: Дженни Мак-Винни
Издательство: Ниола-Пресс
Год: 2006
Страниц: 116
Формат: JPG
Размер: 24,02 MB
Качество: хорошее .
Язык: русский

О книге: Двенадцать мотивов для вышивки с пошаговым описанием работы в сопровождении цветных иллюстраций и рисунков не оставят равнодушными ни опытную мастерицу, ни начин ающую .
В книге представлена коллекция вышивок, выполненная в технике "рисования нитками". Пошаговое описание выполнения работы и цветные схемы позволят вам быстро и без особых усилий освоить несложные способы вышивания. Вы сможете украсить этими мотивами коврик, сумку или покрывало, а также использовать их в стеганых изделиях. Кроме того, эта вышивка прекрасно смотрится как на женских, так и на мужских предметах одежды.
Ну насчет мужских предметов одежды - это они погорячились. Лично я не встречала ни одного мужчину, который согласился бы ходить с вышитым зайцем на груди. Только Колин Ферт в "Дневнике Бриджет Джонс", и то у него вроде бы был не заяц на свитере, а другой зверь.
А для детской вышивки лучше ничего не придумать! Зайцы просто прелесть !

DepositFils
Hotfile.com

Теги: рукоделие, вышивка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Веселые зайцы. Вышивка в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Веселые зайцы. Вышивка" взяты журналистом Neutomimaya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Веселые зайцы. Вышивка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Веселые зайцы. Вышивка":

Оставить отзыв
  • litvyak

  • 19 декабря 2010 15:12
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Помогите пожалуйста скачать Выщивку Веселые зайцы, а то что-то не получается. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.