Игрушки в технике фильц

Автор: sunlove от 11 марта 2017, 18:40
Игрушки в технике фильц

Название: Игрушки в технике фильц
Автор: Л. Люцкевич
Издательство: ЭКСМО
Год: 2008
Страниц: 64
Формат: jpg
Размер: 50 mb
Язык: русский

Фильц, или валяние из шерсти, - самая модная сегодня техника рукоделия, при которой специальными иглами с зазубринами из непряденой шерсти изготавливают самые различные вещи - от игрушек до бижутерии. Пусть вас не пугает незнакомое слово - за ним скрывается удивительный мир радости, творчества и вдохновения. Взяв в руки комок теплой мягкой шерсти и своими руками сотворив из него трогательную игрушку, вы навсегда останетесь поклонником этого удивительного вида рукоделия. В книге: увлекательное и понятное описание, подробный пошаговый фотокурс, 10 оригинальных проектов, среди которых забавные мышата, домовенок, розовый слон, рачок-морячок, братец кролик, веселые котята, уточки, птички, белый медвежонок, совушка - умная головушка.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Игрушки в технике фильц в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Игрушки в технике фильц" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Игрушки в технике фильц" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Игрушки в технике фильц":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
.
- .
.
200 - - .


- propisun.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.