Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011)

Автор: didl3 от 14 января 2017, 16:21
Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011)

Фриволите — это техника плетения узелкового кружева с использованием челнока или иглы. Оно давно известно странах Западной Европы и на Востоке. Изделия, выполненные в технике фриволите, легкие, аккуратные и изящные.
В основном плетут салфетки, бижутерию, воротники, отделывают кружевом различные элементы одежды, которые затем можно украсить бисером и бусинами. Техника фриволите достаточно простая, и, разучив несколько узлов, вы сможете плести оригинальные и красивые вещи, порадовать себя и близких. Для этого занятия не требуются специальные дорогостоящие и громоздкие приспособления, нужны только нитки, челнок или игла, схема изделия и ваше желание создать кружевное чудо. В этой книге вы найдете некоторые модели изделий, выполненные в технике фриволите, изготовление которых не отнимет у вас много времени, но подарит массу удовольствия.

Название: Фриволите. Рукоделие
Автор: Животовская Е.
Год: 2011
Жанр: рукоделье
Издательство: Рипол Классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 18 (Двойных)
Размер: 25 MB
Скачать Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-upload.cc

Теги: рукоделье, книги, Фриволите, Рукоделие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Животовская Е. - Фриволите. Рукоделие (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.