Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000)

Автор: didl3 от 5 января 2017, 09:51
Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000)

В книге содержатся сведения об истории моделирования от самых простых форм первобытной одежды до самых передовых способов создания современного костюма. Читателю будет интересно познакомиться с творческими биографиями знаменитых дизайнеров моды, составивших славу этой профессии. Читая книгу, вы узнаете о различных специализациях модельеров, о перспективах их творческой деятельности и карьерного роста, о профессиональных конкурсах, помогающих молодым специалистам приобрести уверенность в своих силах.
Если же ваше желание профессионально создавать модную одежду вполне окрепло, вы можете здесь найти подробную информацию обо всех средних и высших учебных заведениях страны, готовящих будущих модельеров, о правилах приема в них, о содержании вступительных испытаний и даже практические советы для успешного прохождения последних. Книга, безусловно, будет интересна не только молодым людям, определяющим дело своей жизни, но и широкому кругу читателей, желающих подробнее узнать о тайнах самой «модной» профессии.

Название: Как стать модельером
Автор: Т.О. Бердник
Год: 2000
Жанр: шитье, обучение
Серия: Образование и карьера
Издательство: Феникс
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 288
Размер: 3,5 MB
Скачать Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: книга, рукоделье, сделай сам, Как стать модельером

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Т.О. Бердник - Как стать модельером (2000)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.