Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001)

Автор: didl3 от 31 декабря 2016, 09:23
Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001)

Открыв эту книгу, вы увидите забавные игрушки. Они изящны и выразительны. И если вы запасетесь терпением, проявите фантазию, будете очень стараться, то сможете сделать их своими руками. В книге наряду с традиционными игрушками представлена серия уникальных моделей мягкой игрушки: забавные цветы и ягоды, овощи и грибы из ткани, которые станут отличным подарком и украшением интерьера.
В работе над этими замечательными игрушками вам помогут подробные описания изготовления, доступные даже для начинающих мастеров мягкой игрушки ...

Название: МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад
Автор: Н. Деревянко
Год: 2001
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: Рипол Классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 87
Размер: 6 MB
Скачать Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Н. Деревянко - МЯГКАЯ ИГРУШКА волшебный сад (2001)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.