Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007)

Автор: didl3 от 30 декабря 2016, 05:58
Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007)

Данное издание рассчитано не только на тех, кто уже умеет шить и вязать, но и на тех, кто делает первые шаги в рукоделии. В книге даны описания образцов детской одежды, как сшитых на швейных машинах, так и связанных спицами и крючком. Также представлены схемы и фрагменты узоров вязаных моделей.

Название: Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет
Автор: Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н.
Год: 2007
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: Рипол Классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 322
Размер: 8.5 MB
Скачать Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц, Модели для детей от 3 до 10 лет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хворостухина С.А., Смирнова Л.Н. - Шьем и вяжем для маленьких модников и модниц. Модели для детей от 3 до 10 лет (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.