Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013)

Автор: didl3 от 29 декабря 2016, 11:06
Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013)

В книге изложены сведения по моделированию и художественному оформлению изделий из трикотажа. Дан систематизированный материал о строении трикотажа, приведены свойства трикотажных полотен, влияющие на художественное оформление изделий. Подробно освещены принципы моделирования и художественного оформления основных видов одежды из трикотажа для всех категорий населения. Даны основы композиции костюма, подробно описаны факторы, определяющие характер одежды из трикотажа, колорит, силуэт и форму. Подробно представлены ассортиментные группы трикотажных изделий. Книга иллюстрирована большим количеством схем, рисунков полотен и моделей изделий из трикотажа.
Издание предназначено не только для профессиональной подготовки специалистов текстильной и швейной отрасли, но и для широкого круга читателей, которым интересны основы моделирования и художественного оформления изделий из трикотажа. Издание может быть полезно для инженерно-технических работников трикотажных предприятий.

Название: Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа
Автор: Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко
Год: 2013
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: Феникс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 412
Размер: 18 MB
Скачать Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Е.И. Рачицкая, В.И. Сидоренко - Моделирование и художественное оформление изделий из трикотажа (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.