Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010)

Автор: didl3 от 28 декабря 2016, 05:15
Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010)

Приведены общие сведения об одежде, строении женской фигуры, конструкции швейных изделий и методах размножения лекал. Рассмотрена единая принципиальная схема расчета и построения чертежей конструкций женской одежды различных форм и покроев как для типовых, так и для индивидуальных фигур, а также особенности проектирования и конструирования одежды на фигуры с отклонениями от условно-пропорциональной, причины появления и способы устранения дефектов посадки одежды на фигуре.
В 4-е издание внесены исправления и дополнения, касающиеся определения величин прибавок на свободное облегание, рекомендаций по расчету ширины проймы в зависимости от прибавки по груди, построения рукавов различных покроев.
Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП.04 "Основы конструирования и моделирования одежды" в соответствии с ФГОС НПО для профессии 262019.03 "Портной".
Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования. Может быть рекомендован специалистам швейных предприятий.

Название: Конструирование женской одежды
Автор: Л. В. Кочесова
Год: 2010
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: Academia
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 303
Размер: 4 MB
Скачать Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: книга, рукоделье, сделай сам, Конструирование женской одежды

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Л. В. Кочесова - Конструирование женской одежды (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.