Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009)

Автор: didl3 от 26 декабря 2016, 01:27
Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009)

"Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками" подскажет, как с наименьшими затратами пополнить свой гардероб действительно уникальными вещами, каким образом украсить дом стильными аксессуарами, как обращаться с тканями и создавать выкройки... Стильные вещи от Таши Строгой смогут сшить даже начинающие портнихи - настолько они просты в исполнении! А различные идеи дизайнеров и декораторов - гостей телепрограммы "Коллекция идей" - по силам воплотить в жизнь даже тем, кто раньше никогда не занимался рукоделием.
Эта книга - прекрасное пособие для "умелых ручек"! Она каждому подарит массу новых идей, а быть может и натолкнет на создание собственной коллекции.

Название: Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками
Автор: Строгая Таша
Год: 2009
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: Астрель
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 161
Размер: 20 MB
Скачать Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: шитье, рукоделье, книги, Коллекция идей с Ташей Строгой, Своими руками

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Строгая Таша - Коллекция идей с Ташей Строгой. Своими руками (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.