Womans Weekly Knitting & Crochet. Special 2007

Автор: sunlove от 14 декабря 2016, 23:23
Womans Weekly Knitting & Crochet. Special 2007

Название: Knitting & Crochet
Издательство: IPC Connect Ltd
Год/Номер: 2007/Special
Формат: jpg
Страниц: 72
Размер: 63 Мб
Язык: английский

Журнал по вязанию на спицах и крючком, является приложением к популярному журналу для женщин - Woman's Weekly.. Каждой выпуск содержит обширную коллекцию моделей одежды и аксессуаров для всей семьи. Кроме этого на страницах журнала вы найдёте - забавные игрушки и уютные, вязаные вещи для дома, море ярких красок и праздник, реализованные с помощью вязания. Красочные фотографии в журнале, множество блестящих идей для вязания, вдохновят вас на создание новых вещей для вашего гардероба. К каждому проекту предложены: инструкция, выкройка и схемы узоров для вязания.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Womans Weekly Knitting & Crochet. Special 2007 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Womans Weekly Knitting & Crochet. Special 2007" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Womans Weekly Knitting & Crochet. Special 2007" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Womans Weekly Knitting & Crochet. Special 2007":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.