Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994)

Автор: didl3 от 22 ноября 2016, 10:41
Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994)

В этой книге авторы стремились расширить информацию о современной профессиональной технике и удивительной технологии, которая стала теперь доступна и для домашнего шитья.Обычно люди проводили множество часов, вырезая, соединяя и простегивая ткани, придавая изысканность стеганым одеялам и коврикам, приносящим тепло в их дома и семьи. Сегодня мастера создают столь же красивые изделия, но тратят намного меньше времени на ту тяжелую ручную работу, которая необходима для достижения наилучших результатов. Швейные машины, колесики-резаки, клеевые материалы и огромный выбор заготовок для стеганых изделий позволяют современному мастеру превратить работу с красивыми лоскутками в большое удовольствие.

Название: Магия лоскутка
Автор: Нэнси Флеминг
Год: 1994
Жанр: шитье, рукоделье
Издательство: A Fireside book
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 144
Размер: 89 MB
Скачать Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org

Теги: шитье, рукоделье, книги, Магия лоскутка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Нэнси Флеминг - Магия лоскутка (1994)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.