Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера


В своей новой книге известный автор и опытный преподаватель курсов вязания Людмила Семенова предлагает десятки интересных идей для изготовления самых разных моделей из остатков пряжи: детские платья и кофточки, пончо и пледы, сумки, шапочки и носки, наволочки для подушек и многое-многое другое.
Автор дает подробные инструкции, которые помогут даже начинающим мастерицам освоить сложные способы вязания, а также отделки и украшения готовых изделий. Вы можете точно скопировать модели автора или использовать их как «информацию к размышлению», изменить их по цвету, дизайну и композиции. Сочетая различные виды пряжи, узоры, фактуры, приложив немного фантазии и усердия, вы сможете создать множество своих неповторимых изделий.

Название: Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера
Год издания: 2013
Автор: Людмила Семенова
Издательство: ЗАО Издательство « Центрполиграф»
ISBN: 978-5-227-04585-0
Страниц: 287
Формат: JPG
Размер: 113,9 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать книгу Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера с :


Теги: шитье, рукоделие, хобби

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей: одежда, аксессуары, предметы интерьера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.